Детский зонтик трость с изображение из игры "Brawl Stars" на 3-6 лет от фирмы "Mario", порадует и защитит вашего ребенка от дождя в непогоду.
Каркас зонтика изготовлен из качественных материалов. Специальное покрытие исключает возникновение коррозии.
Зонт имеет в наличии 8 пластиковых спиц, что придает зонтику легкости и гибкости.

Зонтик имеет пластиковую ручку крючком.
Зонтики идут в упаковке по двенадцать штук, где четыре разных узора и оттенка.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Марио |
| Вес зонта | 245 г |
| Длина спицы | 48 см |
| Длина в сложенном виде | 66 см |
| Диаметр купола зонта | 73 см |
| Количество спиц купола | 8 шт |
| Материал корпуса зонта | Сталь покрытая краской |
| Материал купола | Поливинил |
| Материал спиц | Пластик |
| Механизм | Полуавтомат |
| Наличие чехла | Нет |
| Ручка | Крюк, пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип зонта | Трость |
Информация для заказа
- Цена: 114 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.









