Черный зонт полуавтомат на 8 спиц от фирмы "Fiaba".
Каждый зонт от фирмы "Fiaba" выпускается с использованием высококачественного, водонепроницаемого материала.
Каркас зонта изготовлен из качественной стали, которая укрыта покрытием исключающее возникновению коррозию, и спицы из карбона системы "анти-ветер".

Зонт имеет утолщенную ножку и маленькую пластиковую ручку.

Особенность: Снабжен системой "антиветер", предотвращающей повреждение зонта под воздействием сильных порывов ветра.
Уход.
После использования зонта рекомендуется оставлять его открытым до полного высыхания, и только после этого уберите его в чехол. Это продлит строк эксплуатации зонта.
Носите зонт в чехле во избежание порчи купола.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fiaba |
| Цвет | Черный |
| Количество сложений | 3 |
| Количество спиц купола | 8 шт |
| Материал корпуса зонта | Сталь покрытая краской |
| Материал купола | Полиэстер |
| Материал спиц | Пластик, Сталь покрытая краской, Карбон |
| Механизм | Полуавтомат |
| Наличие чехла | Да |
| Ручка | Крюк, пластик |
| Состояние | Новое |
| Пол | Мужской |
| Тип зонта | Складной |
| Габаритные размеры | |
| Вес зонта | 375 г |
| Длина спицы | 54 см |
| Длина в сложенном виде | 30 см |
| Диаметр купола зонта | 99 см |
| характеристика | |
| Длина стержня зонтика | 57 см |
Информация для заказа
- Цена: 336 ₴











