Мужской зонт полуавтомат от т.м. "Серебряный Дождь" - солидный защитник от дождя.
Одним из необходимых каждому мужчине аксессуаров является зонт. Зонт не только защищает от непогоды, но и делает его обладателя стильным и современным.
Каждый зонт выпускается с использованием высококачественного, водонепроницаемого материала с защитой от грязи и пятен.
Каркас зонта изготовлен из высокопрочной никелированной стали, исключающим коррозию.

Утолщенная ножка и удобная прорезиненная ручка.

Мужской зонт полный автомат от фирмы "Серебряный Дождь" будет хорошим подарком солидному мужчине.
Уход.
После использования зонта рекомендуется оставлять его открытым до полного высыхания, и только после этого уберите его в чехол это продлит строк эксплуатации зонта, а так же не будет ржаветь спица.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Серебряный дождь |
| Цвет | Черный |
| Количество сложений | 3 |
| Количество спиц купола | 10 шт |
| Материал корпуса зонта | Хромированная сталь |
| Материал купола | Полиэстер с тефлоновой пропиткой |
| Материал спиц | Хромированная сталь |
| Механизм | Полуавтомат |
| Наличие чехла | Да |
| Ручка | Прямая прорезиненная |
| Система "антиветер" | Да |
| Состояние | Новое |
| Пол | Мужской |
| Тип зонта | Складной |
| Габаритные размеры | |
| Вес зонта | 570 г |
| Длина спицы | 57 см |
| Длина в сложенном виде | 31 см |
| Диаметр купола зонта | 104 см |
| Длина стержня в разложенном виде | 63 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 012 ₴












