Прозрачный зонтик трость с бабочками на 8 карбоновых спиц от фирмы "Swift".
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 0309A
330 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прозрачный зонтик трость, с красивым принтом, будет хорошим дополнением к гардеробу любой девушки.
Каркас трости сделан из качественного материала и имеет в наличии 8 карбоновых спиц.

Зонтик имеет маленькую и удобную пластиковую ручку в цвет узора.

Упакованы зонты в коробку по двенадцать штук, один узор и несколько оттенков.

Уход.
Купол зонта нужно беречь от острых и раскаленных предметов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Swift |
| Страна производитель | Венгрия |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Цвет | Прозрачный |
| Количество спиц купола | 8 шт |
| Материал корпуса зонта | Нержавеющая сталь |
| Материал купола | Поливинил |
| Материал спиц | Карбон |
| Механизм | Полуавтомат |
| Наличие чехла | Нет |
| Ручка | Крюк, пластик |
| Система "антиветер" | Да |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Тип зонта | Трость |
| Габаритные размеры | |
| Вес зонта | 335 г |
| Длина спицы | 58 см |
| Длина в сложенном виде | 82 см |
| Диаметр купола зонта | 97 см |
Информация для заказа
- Цена: 330 ₴











