Зонт трость радуга на 16 спиц карбоновых спиц от фирмы "Feeling Rain"
- В наличии
- Код: 05501
506 ₴
Зонт- трость радуга на 16 стальных спиц системы "анти-ветер" фирмы
"Feeling Rain".
Зонтик "Радуга" яркой расцветки станет оригинальным дополнением к вашему наряду, а также поможет создать неповторимый образ.
Каркас зонта изготовлен из высокопрочных качественных материалов. Специальное покрытие исключает возникновение коррозии. Зонт имеет в наличии 16 карбоновых спиц системы "анти-ветер".

Даже если зонт выворачивает при ветре , спица зонта остается целой.

Высокая плотность ткани купола придают зонту отменные водоотталкивающие свойства и долговечность.
Стальная ножка и удобная ручка из пластика хорошо удерживает купол зонта при прорывах ветра.

Бренд: Feeling Rain
Вид зонта: унисекс
Механизм: полуавтомат
Конструкция: трость
Длина сложенного зонта: 87 см.
Длина спицы : 59 см.
Размер раскрытого купола: 102 см.
Вес зонта: 540 гр.
Материал каркаса: сталь
Материал купола: полиэстер
Материал ручки: пластик
Количество спиц: 16
Уход.
После использования зонта рекомендуется оставлять Ваш зонт открытым до полного высыхания это продлит строк эксплуатации зонта.
Зонт-трость имеет простую и надежную конструкцию, этим во многом объясняется его популярность. Спицы без сочленений делают купол жестким и более округлым, чем купол складного зонта. Это не только красиво, но и удобно ― вода легко скатывается с купола, зонт быстрее сохнет. Зонт-трость элегантен и аристократичен.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feeling Rain |
| Страна производитель | Венгрия |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество спиц купола | 16 шт |
| Материал корпуса зонта | Сталь покрытая краской |
| Материал купола | Полиэстер |
| Материал спиц | Карбон |
| Механизм | Полуавтомат |
| Наличие чехла | Нет |
| Ручка | Крюк, пластик |
| Система "антиветер" | Да |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип зонта | Трость |
| Габаритные размеры | |
| Вес зонта | 540 г |
| Длина спицы | 59 см |
| Длина в сложенном виде | 87 см |
| Диаметр купола зонта | 102 см |
- Цена: 506 ₴








