Зонт от «Calm Rain» — всегда надежный защитник от дождя.
Мужской зонт полуавтомат на 10 спиц из фибергласса системы «анти-ветер» не только надежно защитит своего обладателя от дождя, но поможет выглядеть стильно и современно. Этот аксессуар станет незаменимой частью вашего гардероба.

Удобная, маленькая, пластиковая ручка.

Почему приобретать товары выгоднее всего у нас?
![]() |
Занимаемся продажей зонтов уже более 12 лет и можем найти подход к каждому клиенту, даже самому неординарному. |
![]() |
Имеем множество позитивных отзывов от покупателей. |
![]() |
Товар всегда есть в наличии, поэтому вам не придется долго ждать доставки. |
![]() |
Имеем широкий ассортимент зонтов разного дизайна на любой вкус. |
Схема заказа
Заказ на сайте или по телефону
Согласование деталей
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Calm Rain |
| Цвет | Черный |
| Количество сложений | 3 |
| Количество спиц купола | 10 шт |
| Материал корпуса зонта | Сталь покрытая краской |
| Материал купола | Полиэстер с тефлоновой пропиткой |
| Материал спиц | Пластик, Фибергласс, Сталь покрытая краской |
| Механизм | Полуавтомат |
| Наличие чехла | Да |
| Ручка | Прямая, пластик |
| Система "антиветер" | Да |
| Состояние | Новое |
| Пол | Мужской |
| Тип зонта | Складной |
| Габаритные размеры | |
| Вес зонта | 450 г |
| Длина спицы | 55 см |
| Длина в сложенном виде | 31 см |
| Диаметр купола зонта | 98 см |
| Длина стержня в разложенном виде | 57 см |
Информация для заказа
- Цена: 495 ₴











