Зонтик женский Bellissimo полуавтомат с серебристой пропиткой изнутри #05292
- В наличии
- Код: 0529/2
594 ₴
505 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женский зонт полуавтомат на 10 спиц, надежный защитник от дождя.
Каркас зонта изготовлен из высокопрочных качественных материалов. Специальное покрытие исключает возникновение коррозии.
Зонт имеет в наличии 10 спиц из фибергласа и пластика что предотвращающей повреждение зонта под воздействием сильных порывов ветра.

Высокая плотность ткани купола плюс тефлоновое покрытие и передовое качество принимаемых красителей придают зонту отменные водоотталкивающие свойства и долговечность.
Утолщенная ножка и удобная пластиковая ручка, хорошо удерживает купол зонта при прорывах ветра.

Во избежание порчи купола зонтик рекомендуем носить в чехле.

ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ
Диаметр купола 100 см
Длина спицы 56 см
Длина в сложенном виде 33 см
Вес зонта 490 г
Уход.
После использования зонта обязательно нужно его высушить.
Сушить зонтик нужно в открытом виде не менее шести часов при комнатной температуре, и только после этого уберите его в чехол. Это продлит срок эксплуатации зонтика и не будет ржаветь спица.
Носите зонтик в чехле, чтобы избежать порчи купола.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bellissima |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Количество сложений | 3 |
| Количество спиц купола | 10 шт |
| Материал корпуса зонта | Сталь покрытая краской |
| Материал купола | Полиэстер с тефлоновой пропиткой |
| Материал спиц | Пластик, Фибергласс, Сталь покрытая краской |
| Механизм | Полуавтомат |
| Наличие чехла | Да |
| Ручка | Прямая, пластик |
| Система "антиветер" | Да |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Тип зонта | Складной |
| Габаритные размеры | |
| Вес зонта | 490 г |
| Длина спицы | 56 см |
| Длина в сложенном виде | 33 см |
| Диаметр купола зонта | 100 см |
Информация для заказа
- Цена: 505 ₴








