Модный и элегантный зонтик от т.м. "Romit" c качественным каркасом и красивым рисунком.
Замечательный зонт полный автомат с красивой расцветкой "Эйфелевой башни" порадуют очаровательных девушек в этом сезоне.
Эта коллекция зонтов идет в упаковке по 12 шт. и имеет 4 разнообразных цветовых решений.

Каркас зонта изготовлен из высокопрочных качественных материалов. Специальное покрытие исключает возникновение коррозии.
Зонт имеет в наличии 9 спиц из трех составляющих: метал, углепластик и пластик. Благодаря такому сочетанию зонтик может выдерживать порывы ветра.

Немаловажную роль играет и функциональность зонтов. Преимущества системы полный автомат заключается в удобстве их открывания/закрывания: достаточно просто одной рукой нажать кнопку на ручке изделия и зонт моментально раскроется. Ручка прорезиненная и ее удобно держать в руке.

Купол зонта изготовлен из практичного и долговечного материала ― сатина.
Каждый зонт этой серии упаковывается в красивую коробку, поэтому он отлично подойдет в качестве практичного и стильного подарка близкому человеку.

Особенность: Снабжен системой "анти-ветер", предотвращающей повреждение зонта под воздействием сильных порывов ветра. Высокая плотность ткани купола и передовое качество принимаемых красителей придают зонту отменные водоотталкивающие свойства и долговечность.
Уход.
После использования зонта рекомендуется оставлять Ваш зонт открытым до полного высыхания, и только после этого уберите его в чехол это продлит строк эксплуатации зонта.
Носите зонт в чехле во избежание порчи купола.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Romit |
| Узоры и принты | Страны, города |
| Количество сложений | 3 |
| Количество спиц купола | 9 шт |
| Материал корпуса зонта | Сталь покрытая краской |
| Материал купола | Сатин |
| Материал спиц | Пластик, Сталь покрытая краской |
| Механизм | Автомат |
| Наличие чехла | Да |
| Ручка | Прямая прорезиненная |
| Система "антиветер" | Да |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Тип зонта | Складной |
| Габаритные размеры | |
| Вес зонта | 460 г |
| Длина спицы | 57 см |
| Длина в сложенном виде | 30 см |
| Диаметр купола зонта | 100 см |
| Длина стержня в разложенном виде | 61 см |
Информация для заказа
- Цена: 616 ₴













