Зонт полуавтомат на 8 карбоновых спиц системы "анти-ветер" от фирмы "Lantana", красивый спутник в дождливую погоду.
По вопросам оптовой закупки данной модели обращайтесь к менеджеру.
Каркас зонта изготовлен из качественных материалов.
Специальное покрытие исключает возникновение коррозии. Зонт имеет в наличии 8 карбоновых спиц и пластиковое окончание.
Благодаря такому сочетанию, каркас зонтика может выдерживать не значительные порывы ветра.

Зонт имеет утолщенную ножку и удобную пластиковую ручку, что позволяет хорошо удерживает купол зонта при прорывах ветра.

Зонты "Lantana" идут в упаковке по двенадцать, где шесть разных узора и оттенка.

Почему вы должны выбрать именно нашу компанию?
![]() |
Всегда следим за тенденциями моды, поэтому предлагаем только современные модели. |
![]() |
Удобные способы доставки товара (Деливери, Ин-Тайм, Нова Пошта, Автолюкс, Мист Экспрес, Укрпошта, Justin). |
![]() |
Всегда радуем оптовых покупателей приятными ценами. |
![]() |
Наши клиенты всегда довольны покупками, совершенными у нас. |
Схема заказа

Заказ на сайте или по телефону

Согласование деталей

Оплата удобным способом

Доставка выбранным способом
Уход.
Во избежание порчи купола зонтик рекомендуем носить в чехле.
После использования зонта рекомендуется оставлять его открытым до полного высыхания, и только после этого уберите его в чехол это продлит строк эксплуатации зонта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lantana |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Количество сложений | 3 |
| Количество спиц купола | 8 шт |
| Материал корпуса зонта | Сталь покрытая краской |
| Материал купола | Нейлон |
| Материал спиц | Пластик, Сталь покрытая краской, Карбон |
| Механизм | Полуавтомат |
| Наличие чехла | Да |
| Ручка | Прямая, пластик |
| Система "антиветер" | Да |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Тип зонта | Складной |
| Габаритные размеры | |
| Вес зонта | 385 г |
| Длина спицы | 56 см |
| Длина в сложенном виде | 32 см |
| Диаметр купола зонта | 98 см |
| Длина стержня в разложенном виде | 60 см |
Информация для заказа
- Цена: 440 ₴












