Прозрачный зонтик трость на 16 карбоновых спиц - элегантный и качественный защитник от дождя.
Каркас трости сделан из качественного материала и имеет в наличии 16 карбоновых спиц.

Два варианта ручки и окантовки.
Размеры.
-
Диаметр купола – 97 см
-
Длина спицы – 60 см
-
Длина в сложенном виде – 86 см
-
Вес - 580 г
Уход.
Купол зонта нужно беречь от острых и раскаленных предметов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Susino |
| Страна производитель | Китай |
| Количество спиц купола | 16 шт |
| Материал корпуса зонта | Сталь покрытая краской |
| Материал купола | Поливинил |
| Материал спиц | Карбон |
| Механизм | Полуавтомат |
| Наличие чехла | Да |
| Ручка | Крюк, пластик |
| Система "антиветер" | Да |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Тип зонта | Трость |
| Габаритные размеры | |
| Вес зонта | 580 г |
| Длина спицы | 60 см |
| Длина в сложенном виде | 86 см |
| Диаметр купола зонта | 97 см |
Информация для заказа
- Цена: 540 ₴









