Прозрачный зонтик трость на 16 карбоновых спиц - элегантный и качественный защитник от дождя.
Каркас трости сделан из качественного материала и имеет в наличии 16 карбоновых спиц с покрытием исключающим коррозию.

В упаковке два варианта ручки и окантовки.

По вопросам оптовой закупки данной модели, обращайтесь к менеджеру.
Уход.
Купол зонта нужно беречь от острых и раскаленных предметов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Susino |
| Количество спиц купола | 16 шт |
| Материал корпуса зонта | Сталь покрытая краской |
| Материал купола | Поливинил |
| Материал спиц | Карбон |
| Механизм | Полуавтомат |
| Наличие чехла | Да |
| Пол | Женский |
| Ручка | Крюк, пластик |
| Система "антиветер" | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип зонта | Трость |
| Габаритные размеры | |
| Вес зонта | 575 г |
| Диаметр купола зонта | 100 см |
| Длина в сложенном виде | 86 см |
| Длина спицы | 59 см |
Информация для заказа
- Цена: 224 ₴
- Минимальный заказ: 6 шт.











