Детский прозрачный зонтик трость с красивыми и яркими изображением порадует и защитит вашего ребенка от дождя в непогоду.
Каркас зонтика изготовлен из качественных материалов. Специальное покрытие исключает возникновение коррозии.
Зонт имеет в наличии 8 карбоновых спиц.

Пластиковая ручка крючком, сделана в цвет купола и удобно ложится в детскую маленькую ручку.

В упаковке двенадцать штук и шесть разных узора и оттенка.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fiaba |
| Вес зонта | 240 г |
| Длина спицы | 48 см |
| Длина в сложенном виде | 65 см |
| Диаметр купола зонта | 80 см |
| Количество спиц купола | 8 шт |
| Материал корпуса зонта | Сталь покрытая краской |
| Материал купола | Поливинил |
| Материал спиц | Карбон |
| Механизм | Полуавтомат |
| Наличие чехла | Нет |
| Ручка | Крюк, пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип зонта | Трость |
Информация для заказа
- Цена: 242 ₴










