Женский складной зонтик "Bellissimo" 18309/5 полуавтомат красный на 10 спиц
- В наличии
- Код: 018309/5
350 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женский зонтик полуавтомат на 10 спиц из углепластика, системы "анти-ветер", от фирмы "Bellissimo" качественный защитник от дождя.
По вопросам оптовой закупки данной модели обращайтесь к менеджеру.
Каркас зонта изготовлен из высокопрочных качественных материалов. Специальное покрытие исключает возникновение коррозии.
Купол зонта содержит 10 спиц из стали, углепластика и пластика.
Благодаря такому сочетанию спиц, зонтик может выдерживать значительные порывы ветра.
Утолщенная ножка и удобный дизайн пластиковой ручки, хорошо удерживает купол зонта при прорывах ветра.

Зонтики упакованы в коробку по двенадцать штук, где один узор и несколько оттенков.


Во избежание порчи купола, зонтик рекомендуем носить в чехле.
Особенность: Снабжен системой "анти ветер", предотвращающей повреждение зонта под воздействием сильных порывов ветра. Высокая плотность ткани купола и передовое качество принимаемых красителей придают зонту отменные водоотталкивающие свойства и долговечность.
Уход.
После использования зонта рекомендуется оставлять Ваш зонт открытым до полного высыхания,и только после этого уберите его в чехол это продлит строк эксплуатации зонта.
Носите зонт в чехле во избежание порчи купола.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bellissima |
| Страна производитель | Венгрия |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Цвет | Красный |
| Количество сложений | 3 |
| Количество спиц купола | 10 шт |
| Материал корпуса зонта | Сталь покрытая краской |
| Материал купола | Полиэстер |
| Материал спиц | Пластик, Сталь покрытая краской |
| Механизм | Полуавтомат |
| Наличие чехла | Да |
| Ручка | Прямая, пластик |
| Система "антиветер" | Да |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Тип зонта | Складной |
| Габаритные размеры | |
| Вес зонта | 480 г |
| Длина спицы | 56 см |
| Длина в сложенном виде | 33 см |
| Диаметр купола зонта | 99 см |
| Длина стержня в разложенном виде | 59 см |
Информация для заказа
- Цена: 350 ₴










