


Зонт-трость для мальчика "Big cars" на 5-9 лет от фирмы Марио
- В наличии
- Код: MR-05/4
319 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Детский зонтик трость с большими машинами порадует вашего ребенка своим качеством и узорным принтом.
По вопросам оптовой закупки данной модели обращайтесь к менеджеру.
Каркас зонта изготовлен из стали с покрытием, исключающим коррозию.
Спица из пластика, что придает зонтику легкости и прочности.

Пластиковая ручка крючком.

В упаковке двенадцать и несколько рисунков и оттенков.

Уход.
После использования зонта рекомендуется оставлять Ваш зонт открытым до полного высыхания, это продлит строк эксплуатации зонта.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Марио |
| Вес зонта | 260 г |
| Длина спицы | 49 см |
| Длина в сложенном виде | 67 см |
| Диаметр купола зонта | 85 см |
| Количество спиц купола | 8 шт |
| Материал корпуса зонта | Сталь покрытая краской |
| Материал купола | Полиэстер |
| Материал спиц | Пластик |
| Механизм | Полуавтомат |
| Наличие чехла | Нет |
| Ручка | Крюк, пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип зонта | Трость |
Информация для заказа
- Цена: 319 ₴



