Детский зонт-трость от торговой марки Mario порадует вашего ребенка своими красочными рисунками и будет хорошим защитником от дождя.
По вопросам оптовой закупки данной модели обращайтесь к менеджеру.
Каркас зонтика изготовлен из качественных материалов.
Специальное покрытие исключает возникновение коррозии. Зонт имеет в наличии 8 карбоновых спиц.

Ручка зонтика идет крючком и подобрана в цвет рисунка купола.

Зонты упакованы в коробку по двенадцать штук , где шесть узоров.


Уход.
Материал купола нужно беречь от острых и раскаленных предметов.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Марио |
| Вес зонта | 240 г |
| Длина спицы | 48 см |
| Длина в сложенном виде | 67 см |
| Диаметр купола зонта | 82 см |
| Количество спиц купола | 8 шт |
| Материал корпуса зонта | Сталь покрытая краской |
| Материал купола | Поливинил |
| Материал спиц | Карбон |
| Механизм | Полуавтомат |
| Наличие чехла | Нет |
| Ручка | Крюк, пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип зонта | Трость |
Информация для заказа
- Цена: 286 ₴










