Детский зонтик на 4-8 лет от фирмы "Fiaba" порадует и защитит вашего ребенка от дождя в непогоду.
По вопросам оптовой закупки данной модели обращайтесь к менеджеру.
Каркас зонтика изготовлен из качественных материалов.
Специальное покрытие исключает возникновение коррозии. Зонт имеет в наличии 8 пластиковых спиц.
Зонтик имеет пластиковую ручку крючком.

Зонтики идут в упаковке по двенадцать штук, где шесть разных узора и несколько оттенков.

Уход.
После использования зонта рекомендуется оставлять Ваш зонт открытым до полного высыхания, это продлит строк эксплуатации зонта.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fiaba |
| Вес зонта | 260 г |
| Длина спицы | 49 см |
| Длина в сложенном виде | 68 см |
| Диаметр купола зонта | 85 см |
| Количество спиц купола | 8 шт |
| Материал корпуса зонта | Сталь покрытая краской |
| Материал купола | Полиэстер |
| Материал спиц | Пластик |
| Механизм | Полуавтомат |
| Наличие чехла | Нет |
| Ручка | Крюк, пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип зонта | Трость |
Информация для заказа
- Цена: 176 ₴










