Мужской зонт автомат на 9 спиц из фибергласса от фирмы "UNIVERSAL" качественный защитник от дождя.
Одним из необходимых каждому мужчине аксессуаров является зонт. Зонт не только защищает от непогоды, но и делает его обладателя стильным и современным.
Каркас зонта изготовлен из высокопрочных материалов, сталь укрыта покрытием исключающее коррозию, и спицы из фибергласса системы "анти-ветер".

Зонт имеет утолщенною ножку и удобную пластикову ручку.
В упаковке несколько узоров моделей машин.


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Universal |
| Цвет | Черный |
| Количество сложений | 3 |
| Количество спиц купола | 9 шт |
| Материал корпуса зонта | Сталь покрытая краской |
| Материал купола | Полиэстер |
| Материал спиц | Пластик, Фибергласс, Сталь покрытая краской |
| Механизм | Автомат |
| Наличие чехла | Да |
| Ручка | Прямая кожзаменитель |
| Система "антиветер" | Да |
| Состояние | Новое |
| Пол | Мужской |
| Тип зонта | Складной |
| Узоры и принты | эмблемы машин |
| Габаритные размеры | |
| Вес зонта | 470 г |
| Длина спицы | 57 см |
| Длина в сложенном виде | 32 см |
| Диаметр купола зонта | 99 см |
| Длина стержня в разложенном виде | 64 см |
Информация для заказа
- Цена: 352 ₴
- Минимальный заказ: 6 шт.










