Мужской зонт полуавтомат на 10 карбоновых спиц от фирмы "Toprain", это надежная защита от дождя и ветра.
Каркас зонта изготовлен из качественных материалов; сталь укрыта покрытием исключающее коррозию, и спицы из карбона и пластика.

Удобная пластиковая ручка под пальцы.

Во избежание порчи купола носите зонтик в чехле и высушенный.
Особенность: Снабжен системой "анти ветер", предотвращающей повреждение зонта под воздействием сильных порывов ветра. Высокая плотность ткани купола и передовое качество принимаемых красителей придают зонту отменные водоотталкивающие свойства и долговечность.
Уход.
После использования зонта рекомендуется оставлять Ваш зонт открытым до полного высыхания,и только после этого уберите его в чехол это продлит строк эксплуатации зонта.
Носите зонт в чехле во избежание порчи купола.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Max |
| Цвет | Черный |
| Количество сложений | 3 |
| Количество спиц купола | 10 шт |
| Материал корпуса зонта | Сталь покрытая краской |
| Материал купола | Полиэстер |
| Материал спиц | Пластик, Сталь покрытая краской, Карбон |
| Механизм | Полуавтомат |
| Наличие чехла | Да |
| Ручка | Прямая, пластик |
| Система "антиветер" | Да |
| Состояние | Новое |
| Пол | Мужской |
| Тип зонта | Складной |
| Габаритные размеры | |
| Вес зонта | 440 г |
| Длина спицы | 54 см |
| Длина в сложенном виде | 34 см |
| Диаметр купола зонта | 99 см |
| Длина стержня в разложенном виде | 60 см |
Информация для заказа
- Цена: 207 ₴
- Минимальный заказ: 6 шт.










