Черный зонт полуавтомат на 8 спиц от фирмы "Fiaba" с светоотражающей лентой по краю купола.
Каждый зонт от фирмы "Fiaba" выпускается с использованием высококачественного, водонепроницаемого материала.
Каркас зонта изготовлен из качественной стали, которая укрыта покрытием исключающее возникновению коррозию, и спицы из фибеогласса и пластика.

Зонт имеет утолщенную ножку и удобную пластиковую ручку.

По краю купола у зонтика есть светоотражающая лента.

Особенность: Снабжен системой "анти-ветер", предотвращающей повреждение зонта под воздействием сильных порывов ветра. Высокая плотность ткани купола и передовое качество принимаемых красителей придают зонту отменные водоотталкивающие свойства и долговечность.
Уход.
После использования зонта рекомендуется оставлять его открытым до полного высыхания, и только после этого уберите его в чехол. Это продлит строк эксплуатации зонта.
Носите зонт в чехле во избежание порчи купола.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fiaba |
| Цвет | Черный |
| Количество сложений | 3 |
| Количество спиц купола | 8 шт |
| Материал корпуса зонта | Сталь покрытая краской |
| Материал купола | Полиэстер |
| Материал спиц | Пластик, Фибергласс, Сталь покрытая краской |
| Механизм | Полуавтомат |
| Наличие чехла | Да |
| Ручка | Прямая, пластик |
| Система "антиветер" | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип зонта | Складной |
| Габаритные размеры | |
| Вес зонта | 450 г |
| Длина спицы | 54 см |
| Длина в сложенном виде | 33 см |
| Диаметр купола зонта | 95 см |
| Длина стержня в разложенном виде | 60 см |
Информация для заказа
- Цена: 308 ₴












