Детский зонтик трость порадует ребенка своей красочной расцветкой и поднимет ему настроение в дождливую пору.
По вопросам оптовой закупки данной модели обращайтесь к менеджеру.
Каркас зонтика изготовлен из качественных материалов. Купол зонта имеет 8 круглых металических спиц.
Удобная пластиковая ручка крючком.
В упаковке двенадцать штук, несколько узоров и оттенков.


Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Max |
| Вес зонта | 250 г |
| Длина спицы | 49 см |
| Длина в сложенном виде | 67 см |
| Диаметр купола зонта | 87 см |
| Количество спиц купола | 8 шт |
| Материал корпуса зонта | Сталь покрытая краской |
| Материал купола | Полиэстер |
| Материал спиц | Сталь покрытая краской |
| Механизм | Полуавтомат |
| Наличие чехла | Нет |
| Ручка | Крюк, пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип зонта | Трость |
Информация для заказа
- Цена: 242 ₴








