Механический черный зонтик на 10 спиц с обратным сложением.
По вопросам оптовой закупки данной модели обращайтесь к менеджеру.
Каркас зонта изготовлен из высокопрочных качественных материалов.
Специальное покрытие исключает возникновение коррозии.
Зонт имеет в наличии 10 стальных спиц системы "анти-ветер".

Благодаря тому что спица зонта складывается в другую сторону, каркас может выдерживает значительные порывы ветра.
А также зонт имеет длинный и толстый стержень, что позволяет хорошо удерживать большой купол при порывах ветра.
Матовая ручка.

Один узор ввиде клетки.

Во избежание порчи купола зонтик рекомендуем носить в чехле.
Особенность: Снабжен системой "анти-ветер", предотвращающей повреждение зонта под воздействием сильных порывов ветра. Высокая плотность ткани купола и передовое качество принимаемых красителей придают зонту отменные водоотталкивающие свойства и долговечность.
Уход.
После использования зонта рекомендуется оставлять его открытым до полного высыхания, и только после этого уберите его в чехол. Это продлит строк эксплуатации зонта.
Носите зонт в чехле во избежание порчи купола.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Марио |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Количество сложений | 3 |
| Количество спиц купола | 10 шт |
| Материал корпуса зонта | Сталь покрытая краской |
| Материал купола | Полиэстер с тефлоновой пропиткой |
| Материал спиц | Пластик, Сталь покрытая краской |
| Механизм | Механика |
| Наличие чехла | Да |
| Ручка | Прямая прорезиненная |
| Система "антиветер" | Да |
| Состояние | Новое |
| Пол | Мужской |
| Тип зонта | Складной |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес зонта | 435 г |
| Длина спицы | 62 см |
| Длина в сложенном виде | 29 см |
| Диаметр купола зонта | 115 см |
| Длина стержня в разложенном виде | 62 см |
- Цена: 539 ₴












