Женский зонт автомат на 9 спиц "анти-ветер" от фирмы "Fiaba", надежный спутник в дождливую погоду.
Каркас зонта изготовлен из высокопрочных и качественных материалов. Специальное покрытие исключает возникновение коррозии.
Зонт имеет в наличии 9 спиц из углепластика и пластиковое окончание.

Благодаря данному каркасу зонт имеет хорошую ветроустойчивость. Даже если его вывернет порыв ветра, каркас зонтика остается целым.
Утолщенная ножка и удобная пластиковая ручка что позволяет хорошо удерживает купол зонта при прорывах ветра.

Особенность: Снабжен системой "анти-ветер", предотвращающей повреждение зонта под воздействием сильных порывов ветра. Высокая плотность ткани купола и передовое качество принимаемых красителей придают зонту отменные водоотталкивающие свойства и долговечность.
Уход.
После использования зонта рекомендуется оставлять его открытым до полного высыхания, и только после этого уберите его в чехол. Это продлит строк эксплуатации зонта.
Старайтесь носить зонтик в сумке с одетым чехлом, это продлит срок эксплуатации ткани купола.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fiaba |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Количество сложений | 3 |
| Количество спиц купола | 9 шт |
| Материал корпуса зонта | Сталь покрытая краской |
| Материал купола | Сатин |
| Материал спиц | Пластик, Фибергласс, Сталь покрытая краской |
| Механизм | Автомат |
| Наличие чехла | Да |
| Ручка | Прямая, пластик |
| Система "антиветер" | Да |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Тип зонта | Складной |
| Габаритные размеры | |
| Вес зонта | 460 г |
| Длина спицы | 57 см |
| Длина в сложенном виде | 30 см |
| Диаметр купола зонта | 99 см |
| Длина стержня в разложенном виде | 62 см |
Информация для заказа
- Цена: 528 ₴



