Женский зонт полуавтомат на 8 спиц от фирмы "Марио"
Каркас зонта изготовлен из качественных материалов. Сталь укрыта покрытием исключающее коррозию.
Крайние спицы из карбона и пластика. Благодаря такому сочетанию зонтик может выдерживать порывы ветра.
Пластиковая ручка.
Данная модель имеет шесть оттенков и один узор.
![]()

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Марио |
| Страна производитель | Китай |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Количество сложений | 3 |
| Количество спиц купола | 8 шт |
| Материал корпуса зонта | Сталь покрытая краской |
| Материал купола | Полиэстер |
| Материал спиц | Пластик, Сталь покрытая краской, Карбон |
| Механизм | Полуавтомат |
| Наличие чехла | Да |
| Ручка | Прямая, пластик |
| Система "антиветер" | Да |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Тип зонта | Складной |
| Габаритные размеры | |
| Вес зонта | 360 г |
| Длина спицы | 55 см |
| Длина в сложенном виде | 32 см |
| Диаметр купола зонта | 98 см |
Информация для заказа
- Цена: 172 ₴
- Минимальный заказ: 6 шт.














