Зонт- трость на 8 пластиковых спиц от фирмы
"Feeling Rain".
Каркас зонта изготовлен из качественных материалов.
Специальное покрытие исключает возникновение коррозии.
Зонт имеет в наличии 8 пластиковых спиц..

Стальная ножка и удобная пластиковая ручка обтянута кожзамом.

Уход.
После использования зонта рекомендуется оставлять его открытым до полного высыхания. Это продлит строк эксплуатации зонта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feeling Rain |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Черный |
| Количество спиц купола | 8 шт |
| Материал корпуса зонта | Сталь покрытая краской |
| Материал купола | Полиэстер |
| Материал спиц | Пластик |
| Механизм | Полуавтомат |
| Наличие чехла | Нет |
| Ручка | Крюк, пластик |
| Система "антиветер" | Да |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип зонта | Трость |
| Габаритные размеры | |
| Вес зонта | 345 г |
| Длина спицы | 59 см |
| Длина в сложенном виде | 85 см |
| Диаметр купола зонта | 104 см |
Информация для заказа
- Цена: 189 ₴
- Минимальный заказ: 6 шт.









