Мужской зонт полный автомат оптом от фирмы "Universal".
Каркас зонта изготовлен из качественных материалов. Специальное покрытие исключает возникновение коррозии.
Спица из трёх компонентов: метал, фибергласс и платиковое окончание.
Благодаря данному сочетанию спиц, зонт имеет хорошую ветроустойчивость.
Удобный дизайн деревянной ручки, позволяет хорошо удерживать купол зонта при порывах ветра.

Во избежание порчи купола зонт рекомендуем носить в чехле.

Особенность: Снабжен системой "анти-ветер", предотвращающей повреждение зонта под воздействием сильных порывов ветра. Высокая плотность ткани купола и передовое качество принимаемых красителей придают зонту отменные водоотталкивающие свойства и долговечность.
Уход.
После использования зонта рекомендуется оставлять его открытым до полного высыхания, и только после этого уберите его в чехол. Это продлит строк эксплуатации зонта.
Носите зонт в чехле во избежание порчи купола.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Universal |
| Цвет | Черный |
| Количество сложений | 3 |
| Количество спиц купола | 9 шт |
| Материал корпуса зонта | Сталь покрытая краской |
| Материал купола | Полиэстер |
| Материал спиц | Пластик, Фибергласс, Сталь покрытая краской |
| Механизм | Автомат |
| Наличие чехла | Да |
| Ручка | Прямая, дерево |
| Система "антиветер" | Да |
| Состояние | Новое |
| Пол | Мужской |
| Тип зонта | Складной |
| Габаритные размеры | |
| Вес зонта | 480 г |
| Длина спицы | 57 см |
| Длина в сложенном виде | 32 см |
| Диаметр купола зонта | 100 см |
| Длина стержня в разложенном виде | 64 см |
Информация для заказа
- Цена: 323 ₴
- Минимальный заказ: 6 шт.












