Мужской зонт автомат оптом на 9 спиц "анти-ветер" от фирмы "Fiaba" качественная защита от дождя и ветра.
Каждый зонт выпускается с использованием высококачественного, водонепроницаемого материала с защитой от грязи и пятен.
Каркас зонта изготовлен из высокопрочных материалов, сталь укрыта покрытием исключающее коррозию, углепластика и пластика.
Благодаря такому сочетанию материалов каркас зонтика выдерживает порывы ветра.
Зонт имеет простую и удобную пластиковую ручку и утолщенную ножку что позволяет хорошо удерживать большой купол зонтика при ветре.

Особенность: Снабжен системой "анти ветер", предотвращающей повреждение зонта под воздействием сильных порывов ветра. Высокая плотность ткани купола и передовое качество принимаемых красителей придают зонту отменные водоотталкивающие свойства и долговечность.
Уход.
После использования зонта рекомендуется оставлять его открытым до полного высыхания,и только после этого уберите его в чехол. Это продлит строк эксплуатации зонта.
Носите зонт в чехле во избежание порчи купола.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fiaba |
| Цвет | Черный |
| Количество сложений | 3 |
| Количество спиц купола | 9 шт |
| Материал корпуса зонта | Сталь покрытая краской |
| Материал купола | Полиэстер |
| Материал спиц | Пластик, Сталь покрытая краской |
| Механизм | Автомат |
| Наличие чехла | Да |
| Ручка | Прямая, пластик |
| Система "антиветер" | Да |
| Состояние | Новое |
| Пол | Мужской |
| Тип зонта | Складной |
| Габаритные размеры | |
| Вес зонта | 485 г |
| Длина спицы | 57 см |
| Длина в сложенном виде | 32 см |
| Диаметр купола зонта | 99 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина стержня зонтика | 64 см |
Информация для заказа
- Цена: 277 ₴
- Минимальный заказ: 4 шт.













