Прозрачный зонтик трость на 8 спиц, будет хорошим дополнением к гардеробу любой девушки.
Каркас трости сделан из качественного материала и имеет в наличии 8 пластиковых спиц.

Зонтики упакованны в коробку по 12 шт., где 8 шт. с черной ручкой и 4 с белой.


Форма купола простая, не грибком.

Уход.
Купол зонта нужно беречь от острых и раскаленных предметов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Марио |
| Цвет | Белый |
| Количество спиц купола | 8 шт |
| Материал корпуса зонта | Сталь покрытая краской |
| Материал купола | Поливинил |
| Материал спиц | Пластик |
| Механизм | Полуавтомат |
| Наличие чехла | Да |
| Ручка | Крюк, пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип зонта | Трость |
| Габаритные размеры | |
| Вес зонта | 350 г |
| Длина спицы | 58 см |
| Длина в сложенном виде | 69 см |
| Диаметр купола зонта | 85 см |
Информация для заказа
- Цена: 114 ₴
- Минимальный заказ: 6 шт.










