Детский прозрачный зонтик на 4-6 лет порадует и защитит вашего ребенка от дождя в непогоду.
Каркас зонтика изготовлен из качественных материалов. Специальное покрытие исключает возникновение коррозии. Зонт имеет в наличии 8 карбоновых спиц.

Зонтик имеет пластиковую ручку крючком в цвет узора.

Зонтики идут в упаковке по двенадцать штук где несколько разных оттенков и узора.


Уход.
Материал купола зонта нужно беречь от острых и раскаленных предметов.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Марио |
| Вес зонта | 250 г |
| Длина спицы | 48 см |
| Длина в сложенном виде | 68 см |
| Диаметр купола зонта | 75 см |
| Количество спиц купола | 8 шт |
| Материал корпуса зонта | Сталь покрытая краской |
| Материал купола | Поливинил |
| Материал спиц | Карбон |
| Механизм | Полуавтомат |
| Наличие чехла | Нет |
| Ручка | Крюк, пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип зонта | Трость |
Информация для заказа
- Цена: 134 ₴
- Минимальный заказ: 5 шт.











