Черный зонтик трость на 16 спицы от фирмы "Toprain" - качественный защитник от дождя в непогоду.
Каркас зонта полностью изготовлен из качественных материалов. Он способен противостоять ветрам и ливням.
Каркас из 16 карбоновых спиц.

Пластиковая ручка и надежный металлический стержень хорошо удерживает купол зонтики при порыве ветра.

Размеры.
Диаметр купола - 104 см
Длина спицы - 61 см
Длина в сложенном виде - 87 см
Вес - 600 г
Особенность: Снабжен системой "антиветер", предотвращающей повреждение зонта под воздействием сильных порывов ветра
Уход.
После использования зонта рекомендуется оставлять его открытым до полного высыхания, и только после этого уберите его в чехол. Это продлит строк эксплуатации зонта.
Носите зонт в чехле во избежание порчи купола.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toprain |
| Цвет | Черный |
| Количество спиц купола | 16 шт |
| Материал корпуса зонта | Сталь покрытая краской |
| Материал купола | Полиэстер |
| Механизм | Полуавтомат |
| Наличие чехла | Да |
| Ручка | Прямая, пластик |
| Система "антиветер" | Да |
| Состояние | Новое |
| Пол | Мужской |
| Тип зонта | Трость |
| Габаритные размеры | |
| Вес зонта | 600 г |
| Длина спицы | 61 см |
| Длина в сложенном виде | 87 см |
| Диаметр купола зонта | 104 см |
Информация для заказа
- Цена: 568 ₴










