Маленький и легкий, механический женский зонтик поместится в сумочке любой девушки или женщины и не займет там много места.
Каркас зонта изготовлен из качественных материалов.
Зонт имеет в наличии 6 облегченных спиц из сплава стали и алюминия а окончание из стекловолокна.

Зонт имеет маленькую ручку.

Упакованы зонтики в коробку по 12 штук, где 12 разных оттенков.


Зонтик механический и при открывании не нужно нажимать на кнопку. Кнопка служет для закрывания зонтика.

Уход.
После использования зонта рекомендуется оставлять его открытым до полного высыхания, и только после этого уберите его в чехол. Это продлит строк эксплуатации зонта.
Носите зонт в чехле во избежание порчи купола.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес зонта | 185 г |
| Длина спицы | 49 см |
| Длина в сложенном виде | 16 см |
| Диаметр купола зонта | 89 см |
| Длина стержня в разложенном виде | 51 см |
| Основные | |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Количество сложений | 4 |
| Количество спиц купола | 6 шт |
| Материал корпуса зонта | Нержавеющая сталь |
| Материал купола | Полиэстер |
| Материал спиц | Пластик, Нержавеющая сталь |
| Механизм | Механика |
| Наличие чехла | Да |
| Ручка | Прямая, пластик |
| Система "антиветер" | Да |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Тип зонта | Складной |
Информация для заказа
- Цена: 198 ₴
- Минимальный заказ: 6 шт.









