Женский однотонный зонт автомат на 8 качественных спиц "анти-ветер" от фирмы "Susino" надежный спутник в дождливую погоду.
Каркас зонта изготовлен из высокопрочных и качественных материалов.
Специальное покрытие исключает возникновение коррозии. Зонт имеет в наличии 8 карбоновых спиц и пластиковое окончание.

Благодаря данному каркасу зонт имеет хорошую ветроустойчивость. Даже если его вывернет порыв ветра, каркас остается целым.
Зонтик имеет утолщенную ножку и удобную пластиковую ручку, что позволяет хорошо удерживает купол зонта при прорывах ветра.

Зонты идут в упаковке по двенадцать штук, где шесть разных оттенков.


Старайтесь носить зонтик в сумке с одетым чехлом, это продлит срок эксплуатации ткани купола.

Особенность: Снабжен системой "анти-ветер", предотвращающей повреждение зонта под воздействием сильных порывов ветра. Высокая плотность ткани купола и передовое качество принимаемых красителей придают зонту отменные водоотталкивающие свойства и долговечность.
Уход.
После использования зонта рекомендуется оставлять его открытым до полного высыхания, и только после этого уберите его в чехол. Это продлит строк эксплуатации зонта.
Носите зонт в чехле во избежание порчи купола.
После использования зонта рекомендуется оставлять его открытым до полного высыхания, и только после этого уберите его в чехол. Это продлит строк эксплуатации зонта.
Носите зонт в чехле во избежание порчи купола.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Susino |
| Страна производитель | Венгрия |
| Количество сложений | 3 |
| Количество спиц купола | 8 шт |
| Материал корпуса зонта | Сталь покрытая краской |
| Материал купола | Полиэстер |
| Материал спиц | Пластик, Сталь покрытая краской, Карбон |
| Механизм | Автомат |
| Наличие чехла | Да |
| Ручка | Прямая, пластик |
| Система "антиветер" | Да |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Тип зонта | Складной |
| Габаритные размеры | |
| Вес зонта | 370 г |
| Длина спицы | 53 см |
| Длина в сложенном виде | 28 см |
| Диаметр купола зонта | 96 см |
| Длина стержня в разложенном виде | 57 см |
Информация для заказа
- Цена: 528 ₴








