Детский прозрачный зонтик на 4-7 лет порадует и защитит вашего ребенка от дождя в непогоду.
Каркас зонтика изготовлен из качественных материалов.
Зонт имеет в наличии 8 пластиковых спиц.

Пластиковая ручка крючком.


Зонтики идут в упаковке по двенадцать штук где три разных узоров.
Уход.
Материал купола зонта нужно беречь от острых и раскаленных предметов.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fiaba |
| Механизм | Полуавтомат |
| Тип зонта | Трость |
| Количество спиц купола | 8 шт |
| Длина спицы | 48 см |
| Длина в сложенном виде | 66 см |
| Материал корпуса зонта | Сталь покрытая краской |
| Материал купола | Поливинил |
| Ручка | Крюк, пластик |
| Вес зонта | 240 г |
| Наличие чехла | Нет |
| Материал спиц | Пластик |
| Диаметр купола зонта | 74 см |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 313 ₴










