Прозрачный зонтик трость на 8 спиц от фирмы "Max".
Каркас зонта изготовлен из прочных материалов. Зонт имеет в наличии 8 карбоновых спиц.
Специальное покрытие исключает возникновение коррозии.

Зонты идут в упаковке по двенадцать штук, где один узор.
Вся прелесть зонтика в его форме купола, он грибком.

Ручка зонтика из пластика.
Уход.
Материал купола нужно беречь от острых и раскаленных предметов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Max |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Количество спиц купола | 8 шт |
| Материал корпуса зонта | Сталь покрытая краской |
| Материал купола | Поливинил |
| Материал спиц | Карбон |
| Механизм | Полуавтомат |
| Наличие чехла | Нет |
| Ручка | Крюк, пластик |
| Система "антиветер" | Нет |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Тип зонта | Трость |
| Габаритные размеры | |
| Вес зонта | 310 г |
| Длина спицы | 58 см |
| Длина в сложенном виде | 81 см |
| Диаметр купола зонта | 80 см |
Информация для заказа
- Цена: 299 ₴









