Детский зонтик "MARIO" трость с динозаврами на 5 - 9 лет
- В наличии
- Код: MR-012
312 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Детский зонтик трость на 5-9 лет от фирмы "Марио".
Каркас зонтика изготовлен из качественных материалов. Специальное покрытие исключает возникновение коррозии.
Зонт имеет в наличии 8 карбоновых спиц.

Плотный материал купола - полиэстер.
Пластиковая ручка в цвет купола.
Зонтик имеет шесть разных отенков и один узор.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Марио |
| Вес зонта | 270 г |
| Длина спицы | 49 см |
| Длина в сложенном виде | 68 см |
| Диаметр купола зонта | 86 см |
| Количество спиц купола | 8 шт |
| Материал корпуса зонта | Сталь покрытая краской |
| Материал купола | Полиэстер |
| Материал спиц | Карбон |
| Механизм | Полуавтомат |
| Наличие чехла | Нет |
| Ручка | Крюк, пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип зонта | Трость |
Информация для заказа
- Цена: 312 ₴








