Зонтик детский "Mario" для мальчика с машинками на 5-10 лет
- В наличии
- Код: MR-011D/1
277 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Детский зонтик трость с изображение из мультфильма "Тачки" на 5-10 лет с огромним куполом.
Каркас зонтика изготовлен из качественных материалов.Специальное покрытие исключает возникновение коррозии.
Зонт имеет в наличии 8 пластиковых спиц.

Пластиковая ручка крючком.
Зонтик имеет несколько оттенков и узоров.
Уход.
После использования зонта рекомендуется оставлять его открытым до полного высыхания. Это продлит строк эксплуатации зонта.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Марио |
| Вес зонта | 270 г |
| Длина спицы | 54 см |
| Длина в сложенном виде | 72 см |
| Диаметр купола зонта | 96 см |
| Количество спиц купола | 8 шт |
| Материал корпуса зонта | Сталь покрытая краской |
| Материал купола | Полиэстер |
| Материал спиц | Пластик |
| Механизм | Полуавтомат |
| Наличие чехла | Нет |
| Ручка | Крюк, пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип зонта | Трость |
Информация для заказа
- Цена: 277 ₴









