Мужской зонтик автомат "Bellissimo" на 10 спиц
- Готово к отправке
- Код: 0527
594 ₴
523 ₴
Мужской зонт "Bellissimo" полный автомат на 10 спиц из фибергласса, надежный защитник от дождя.
Каждый зонт выпускается с использованием высококачественного, водонепроницаемого материала с защитой от грязи и пятен.
Каркас зонта изготовлен из высокопрочной стали с покрытием, исключающим коррозию и имеет 10 спиц из фибергласа системы "анти ветер", предотвращающей повреждение зонта под воздействием сильных порывов ветра.
.
Утолщенная ножка и удобная прямая ручка.

Во избежание порчи купола зонт желательно носит в чехле.

Особенность: Снабжен системой "анти ветер", предотвращающей повреждение зонта под воздействием сильных порывов ветра. Высокая плотность ткани купола и передовое качество принимаемых красителей придают зонту отменные водоотталкивающие свойства и долговечность.
Уход.
После использования зонта рекомендуется оставлять его открытым до полного высыхания, и только после этого уберите его в чехол. Это продлит строк эксплуатации зонта.
Носите зонт в чехле во избежание порчи купола.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bellissima |
| Страна производитель | Венгрия |
| Цвет | Черный |
| Количество сложений | 3 |
| Количество спиц купола | 10 шт |
| Материал корпуса зонта | Сталь покрытая краской |
| Материал купола | Полиэстер |
| Материал спиц | Пластик, Фибергласс, Сталь покрытая краской |
| Механизм | Автомат |
| Наличие чехла | Да |
| Ручка | Прямая прорезиненная |
| Система "антиветер" | Да |
| Состояние | Новое |
| Пол | Мужской |
| Тип зонта | Складной |
| Габаритные размеры | |
| Вес зонта | 480 г |
| Длина спицы | 56 см |
| Длина в сложенном виде | 31 см |
| Диаметр купола зонта | 102 см |
- Цена: 523 ₴











