Женский зонт полуавтомат "бренд" от фирмы "Universal" - красивый и надежный спутник в дождливую погоду.
Каркас зонта изготовлен из высокопрочных и качественных материалов. Специальное покрытие исключает возникновение коррозии.
Зонт имеет в наличии 8 спиц из фибергласса и пластиковое окончание.

Удобная пластиковая ручка.

Данная модель зонтика упакована в коропку по двенадцать штук и имеет шесть узоров.


Старайтесь носить зонтик в сумке с одетым чехлом, это продлит срок эксплуатации ткани купола.
Особенность: Снабжен системой "анти-ветер", предотвращающей повреждение зонта под воздействием сильных порывов ветра. Высокая плотность ткани купола и передовое качество принимаемых красителей придают зонту отменные водоотталкивающие свойства и долговечность.
Уход.
После использования зонта рекомендуется оставлять его открытым до полного высыхания, и только после этого уберите его в чехол. Это продлит строк эксплуатации зонта.
Носите зонт в чехле во избежание порчи купола.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Universal |
| Количество сложений | 3 |
| Количество спиц купола | 8 шт |
| Материал купола | Полиэстер |
| Материал спиц | Пластик, Фибергласс, Сталь покрытая краской |
| Механизм | Полуавтомат |
| Наличие чехла | Да |
| Ручка | Прямая, пластик |
| Система "антиветер" | Да |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Тип зонта | Складной |
| Габаритные размеры | |
| Вес зонта | 400 г |
| Длина спицы | 55 см |
| Длина в сложенном виде | 31 см |
| Диаметр купола зонта | 97 см |
| Длина стержня в разложенном виде | 58 см |
Информация для заказа
- Цена: 308 ₴










