


Женский зонтик полуавтомат "купон" на 10 спиц
- Готово к отправке
- Код: 01606/1
495 ₴
421 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женский зонт полуавтомат на 10 спиц от фирмы "SL".
Каркас зонта изготовлен из качественных материалов. Специальное покрытие исключает возникновение коррозии.
Зонт имеет в наличии 10 спиц из фибаргласса и пластика что предотвращающей повреждение зонта под воздействием сильных порывов ветра.

Утолщенная ножка и удобная ручка, хорошо удерживает купол зонта при прорывах ветра.

Модель имеет шесть разных оттенков.

Особенность: Снабжен системой "анти ветер", предотвращающей повреждение зонта под воздействием сильных порывов ветра. Высокая плотность ткани купола и передовое качество принимаемых красителей придают зонту отменные водоотталкивающие свойства и долговечность.
Уход.
После использования зонта рекомендуется оставлять его открытым до полного высыхания, и только после этого уберите его в чехол. Это продлит строк эксплуатации зонта.
Носите зонт в чехле во избежание порчи купола.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bellissima |
| Страна производитель | Венгрия |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Количество сложений | 3 |
| Количество спиц купола | 10 шт |
| Материал корпуса зонта | Сталь покрытая краской |
| Материал купола | Полиэстер |
| Материал спиц | Пластик, Фибергласс, Сталь покрытая краской |
| Механизм | Полуавтомат |
| Наличие чехла | Да |
| Ручка | Прямая, пластик |
| Система "антиветер" | Да |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Тип зонта | Складной |
| Габаритные размеры | |
| Вес зонта | 485 г |
| Длина спицы | 56 см |
| Длина в сложенном виде | 32 см |
| Диаметр купола зонта | 100 см |
Информация для заказа
- Цена: 421 ₴



