Маленький женский зонтик полный автомат от фирмы "Bellissimo".
Каркас зонта изготовлен из высокопрочных качественных материалов. Специальное покрытие исключает возникновение коррозии.
Зонт имеет в наличии 8 карбоновых спиц и пластиковое окончание.

Благодаря такому сочетанию спиц они выдерживают порывы ветра.
Утолщенная ножка и удобный дизайн ручки, хорошо удерживает купол зонта при прорывах ветра.

Модель имеет шесть разных узоров.

Особенность: Снабжен системой "антиветер", предотвращающей повреждение зонта под воздействием сильных порывов ветра. Высокая плотность ткани купола и передовое качество принимаемых красителей придают зонту отменные водоотталкивающие свойства и долговечность.
Уход.
После использования зонта рекомендуется оставлять его открытым до полного высыхания, и только после этого уберите его в чехол. Это продлит строк эксплуатации зонта.
Носите зонт в чехле во избежание порчи купола.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bellissima |
| Страна производитель | Венгрия |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Количество сложений | 3 |
| Количество спиц купола | 8 шт |
| Материал корпуса зонта | Сталь покрытая краской |
| Материал купола | Полиэстер |
| Материал спиц | Пластик, Сталь покрытая краской, Карбон |
| Механизм | Автомат |
| Наличие чехла | Да |
| Ручка | Прямая, пластик |
| Система "антиветер" | Да |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Тип зонта | Складной |
| Габаритные размеры | |
| Вес зонта | 375 г |
| Длина спицы | 53 см |
| Длина в сложенном виде | 28 см |
| Диаметр купола зонта | 97 см |
| Длина стержня в разложенном виде | 56 см |
Информация для заказа
- Цена: 495 ₴








