Зонт полуавтомат торговой марки "Три Слона".
Каркас зонта изготовлен из качественной стали с покрытием, исключающим коррозию, а также углепластика и пластикового окончания.
Благодаря этому сочетанию зонтик выдерживает порывы ветра.
Простой и удобный дизайн матовой ручки.
Материал купола - сатин, обработанный водоотталкивающей пропиткой.
Данная модель имеет шесть вариантов узора.
Во избежание порчи купола, обязательно нужно носить зонтик в чехле.
Особенность: Зонт оснащен системой "анти ветер", предотвращающей повреждение зонта под воздействием сильных порывов ветра.
Высокая плотность ткани купола и передовое качество принимаемых красителей придают зонту отменные водоотталкивающие свойства и долговечность.
Уход.
После использования зонта рекомендуется оставлять Ваш зонт открытым до полного высыхания,и только после этого уберите его в чехол это продлит строк эксплуатации зонта.
Носите зонт в чехле во избежание порчи купола.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Три Слона |
| Страна производитель | Китай |
| Узоры и принты | Страны, города |
| Количество сложений | 3 |
| Количество спиц купола | 9 шт |
| Материал корпуса зонта | Сталь покрытая краской |
| Материал купола | Полиэстер |
| Материал спиц | Пластик, Фибергласс, Сталь покрытая краской |
| Механизм | Полуавтомат |
| Наличие чехла | Да |
| Система "антиветер" | Да |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Тип зонта | Складной |
| Габаритные размеры | |
| Вес зонта | 465 г |
| Длина спицы | 56 см |
| Длина в сложенном виде | 32 см |
| Диаметр купола зонта | 97 см |
| Длина стержня в разложенном виде | 62 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Ручка | прямая матовая |
Информация для заказа
- Цена: 273 ₴
- Минимальный заказ: 4 шт.














