Однотонный зонт полный автомат торговой марки "THEBEST".
Каркас зонта изготовлен из высокопрочных качественных материалов. Специальное покрытие исключает возникновение коррозии.
Зонт имеет в наличии 12 спиц из металла, карбона и пластикового окончание.

Благодаря данному каркасу зонт имеет хорошую ветро-устойчивость.
Утолщенная ножка и удобная ручка.

Зонты идут в упаковке по двенадцать штук, где несколько оттенков.



Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес зонта | 500 г |
| Длина спицы | 57 см |
| Длина в сложенном виде | 33 см |
| Диаметр купола зонта | 105 см |
| Основные | |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Бордовый |
| Количество сложений | 3 |
| Количество спиц купола | 12 шт |
| Материал корпуса зонта | Сталь покрытая краской |
| Материал купола | Полиэстер |
| Материал спиц | Пластик, Сталь покрытая краской, Карбон |
| Механизм | Автомат |
| Наличие чехла | Да |
| Ручка | Прямая, пластик |
| Система "антиветер" | Да |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип зонта | Складной |
Информация для заказа
- Цена: 660 ₴






