Мини зонт автомат в 5 сложения длиной 22.5 сантиметра с облегченным каркасом.
Каркас зонта изготовлен из качественных материалов.
Специальный сплав спицы, делает его прочным и легким. Два крайнее элемента спицы изготовлены из карбона и стекловолокна что дает каркасу возможность выгибаться от ветра и оставаться при этом целым.

Утолщенная ножка и маленькая ручка.

Размеры.
-
Диаметр купола – 92 см
-
Длина спицы – 52 см
- Длина стержня - 58 см
-
Длина в сложенном виде – 22.5 см
-
Вес - 335 г
Особенность: Снабжен системой "антиветер", предотвращающей повреждение зонта под воздействием сильных порывов ветра. Высокая плотность ткани купола и передовое качество принимаемых красителей придают зонту отменные водоотталкивающие свойства и долговечность.
Уход.
После использования зонта рекомендуется оставлять его открытым до полного высыхания ,и только после этого уберите зонтик в чехол. Это продлит строк эксплуатации зонта.
Носите зонт в чехле во избежание порчи купола.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Susino |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Количество сложений | 5 |
| Количество спиц купола | 8 шт |
| Материал купола | Полиэстер |
| Материал спиц | Стекловолокно, Карбон, Нержавеющая сталь |
| Механизм | Автомат |
| Наличие чехла | Да |
| Ручка | Прямая, пластик |
| Система "антиветер" | Да |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Тип зонта | Складной |
| Габаритные размеры | |
| Вес зонта | 335 г |
| Длина спицы | 52 см |
| Длина в сложенном виде | 22.5 см |
| Диаметр купола зонта | 92 см |
| Длина стержня в разложенном виде | 58 см |
Информация для заказа
- Цена: 639 ₴











