Мини зонт автомат в 4 сложения длиной 23 сантиметра с облегченным каркасом.
Каркас зонта изготовлен из качественных материалов.
Специальный сплав спицы, делает его прочным и легким. Два крайнее элемента спицы изготовлены из карбона и стекловолокна что дает каркасу возможность выгибаться от ветра и оставаться при этом целым.

Утолщенная ножка и маленькая ручка.

Особенность: Снабжен системой "анти ветер", предотвращающей повреждение зонта под воздействием сильных порывов ветра. Высокая плотность ткани купола и передовое качество принимаемых красителей придают зонту отменные водоотталкивающие свойства и долговечность.
Уход.
После использования зонта рекомендуется оставлять его открытым до полного высыхания ,и только после этого уберите его в чехол. Это продлит строк эксплуатации зонта.
Носите зонт в чехле во избежание порчи купола.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес зонта | 340 г |
| Длина спицы | 52 см |
| Длина в сложенном виде | 23 см |
| Диаметр купола зонта | 94 см |
| Длина стержня в разложенном виде | 58 см |
| Основные | |
| Цвет | Синий |
| Количество сложений | 4 |
| Количество спиц купола | 8 шт |
| Материал купола | Полиэстер |
| Материал спиц | Стекловолокно, Карбон, Нержавеющая сталь |
| Механизм | Автомат |
| Наличие чехла | Да |
| Ручка | Прямая прорезиненная |
| Система "антиветер" | Да |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Тип зонта | Складной |
Информация для заказа
- Цена: 726 ₴






