Женский зонт автомат торговой марки "Romit", красивый и качественный защитник от дождя.
Каркас зонта изготовлен из высокопрочных качественных материалов. Специальное покрытие исключает возникновение коррозии.
Зонт имеет в наличии 10 спиц из фибергласса и пластика, что предотвращающей повреждение зонта под воздействием порывов ветра.
Простая, но удобная пластиковая ручка.

Зонтики имеют двенадцать оттенков.


Особенность: Снабжен системой "анти ветер", предотвращающей повреждение зонта под воздействием сильных порывов ветра. Высокая плотность ткани купола и передовое качество принимаемых красителей придают зонту отменные водоотталкивающие свойства и долговечность.
Уход.
После использования зонта рекомендуется оставлять его открытым до полного высыхания, и только после этого уберите его в чехол. Это продлит строк эксплуатации зонта.
Носите зонт в чехле во избежание порчи купола.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Romit |
| Количество сложений | 3 |
| Количество спиц купола | 10 шт |
| Материал корпуса зонта | Сталь покрытая краской |
| Материал купола | Полиэстер |
| Материал спиц | Пластик, Фибергласс, Сталь покрытая краской |
| Механизм | Автомат |
| Наличие чехла | Да |
| Ручка | Прямая, пластик |
| Система "антиветер" | Да |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Тип зонта | Складной |
| Габаритные размеры | |
| Вес зонта | 485 г |
| Длина спицы | 57 см |
| Длина в сложенном виде | 29 см |
| Диаметр купола зонта | 101 см |
| Длина стержня в разложенном виде | 61 см |
Информация для заказа
- Цена: 682 ₴











