Маленький и легкий женский зонтик поместится в сумочке любой девушки или женщины и не займет там много места.
Зонт от дождя торговой марки "Feeling Rain".
Каркас зонта изготовлен из высокопрочных качественных материалов. Зонт имеет в наличии 8 облегченных спиц из сплава стали и алюминия а окончание из стекловолокна.

Маленькая удобная ручка.

Модель имеет шесть вариантов оттенка.

Уход.
После использования зонта рекомендуется оставлять его открытым до полного высыхания, и только после этого уберите его в чехол. Это продлит строк эксплуатации зонта.
Носите зонт в чехле во избежание порчи купола.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feeling Rain |
| Страна производитель | Венгрия |
| Тип зонта | Складной |
| Механизм | Механика |
| Пол | Женский |
| Количество сложений | 4 |
| Материал корпуса зонта | Нержавеющая сталь |
| Материал купола | Полиэстер |
| Количество спиц купола | 8 шт |
| Ручка | Прямая, пластик |
| Наличие чехла | Да |
| Узоры и принты | Горошек |
| Материал спиц | Нержавеющая сталь, Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр купола зонта | 93 см |
| Длина в сложенном виде | 18 см |
| Длина спицы | 51 см |
| Вес зонта | 255 г |
Информация для заказа
- Цена: 202 ₴
- Минимальный заказ: 6 шт.











