Женский зонтик полуавтомат от торговой марки "Monsoon".
Модель имеет двенадцать разных оттенков и узоров. Упакована в коробку по двенадцыть штук.
Минимальный заказ шесть штук разных оттенков как на фото.

Пластиковая ручка.

Каркас зонта изготовлен из качественных материалов. Специальное покрытие исключает возникновение коррозии.
Зонт имеет в наличии 9 карбоновых спиц и платиковое окончание.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Monsoon |
| Количество сложений | 3 |
| Количество спиц купола | 9 шт |
| Материал корпуса зонта | Нержавеющая сталь |
| Материал купола | Полиэстер |
| Материал спиц | Карбон, Нержавеющая сталь |
| Механизм | Полуавтомат |
| Наличие чехла | Да |
| Ручка | Прямая, пластик |
| Система "антиветер" | Да |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Габаритные размеры | |
| Вес зонта | 450 г |
| Длина спицы | 56 см |
| Длина в сложенном виде | 30 см |
| Диаметр купола зонта | 100 см |
Информация для заказа
- Цена: 211 ₴
- Минимальный заказ: 6 шт.












