Механический зонт на 8 спиц от фирмы "SL".
Зонтик имеет в наличии 8 металлических спиц.
Каркас зонта покрыт покрытием исключающий коррозию.

Простая пластиковая ручка.

Комплектация упакови.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SL |
| Цвет | Черный |
| Количество сложений | 3 |
| Количество спиц купола | 8 шт |
| Материал корпуса зонта | Сталь покрытая краской |
| Материал купола | Нейлон |
| Материал спиц | Сталь покрытая краской |
| Механизм | Механика |
| Наличие чехла | Да |
| Ручка | Прямая, пластик |
| Система "антиветер" | Нет |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип зонта | Складной |
| Габаритные размеры | |
| Вес зонта | 225 г |
| Длина спицы | 53 см |
| Длина в сложенном виде | 24 см |
| Диаметр купола зонта | 96 см |
Информация для заказа
- Цена: 97 ₴
- Минимальный заказ: 4 шт.








