Президентская черная трость на 8 пластиковых спиц от фирмы "Star Rain" защитит от дождя не только Вас но и Вашу спутницу.
Каркас зонта полностью изготовлен из качественных материалов.
Этот зонт насчитывает 8 спиц из пластика!

Длина зонта и его вес так же значительны, как и размер его купола 129 см..
Каучуковая ручка и надежный карбоновый стержень хорошо удерживает такую большую трость.

Купол зонтика имеет клапан, что позволяет уменьшать нагрузку на спицы при сильном ветре.
Зонтик имеет удобный чехол для ношения через плечо.

Особенность: Снабжен системой "анти-ветер", предотвращающей повреждение зонта под воздействием сильных порывов ветра
Уход.
После использования зонта рекомендуется оставлять его открытым до полного высыхания, и только после этого уберите его в чехол. Это продлит строк эксплуатации зонта.
Носите зонт в чехле во избежание порчи купола.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Star rain |
| Цвет | Черный |
| Количество спиц купола | 8 шт |
| Материал корпуса зонта | Карбон |
| Материал купола | Полиэстер с тефлоновой пропиткой |
| Материал спиц | Пластик |
| Механизм | Полуавтомат |
| Наличие чехла | Да |
| Ручка | Крюк, пластик |
| Система "антиветер" | Да |
| Состояние | Новое |
| Пол | Мужской |
| Тип зонта | Трость |
| Габаритные размеры | |
| Вес зонта | 750 г |
| Длина спицы | 77 см |
| Длина в сложенном виде | 101 см |
| Диаметр купола зонта | 129 см |
Информация для заказа
- Цена: 400 ₴
- Минимальный заказ: 3 шт.











