Женский зонтик полуавтомат на 9 спиц из углепластика, системы "антиветер", от фирмы "Toprain".
Каркас зонта изготовлен из высокопрочных качественных материалов. Специальное покрытие исключает возникновение коррозии.
Купол зонта содержит 9 спиц из стали, углепластика и пластика.
Утолщенная ножка и удобный дизайн пластиковой ручки.

Зонтики упакованы в коробку по двенадцать штук, где один узор и несколько оттенков.




Во избежание порчи купола, зонтик рекомендуем носить в чехле.
Уход.
После использования зонта рекомендуется оставлять его открытым до полного высыхания, и только после этого уберите его в чехол. Это продлит строк эксплуатации зонта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toprain |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Количество сложений | 3 |
| Количество спиц купола | 9 шт |
| Материал корпуса зонта | Сталь покрытая краской |
| Материал купола | Полиэстер |
| Материал спиц | Пластик, Сталь покрытая краской |
| Механизм | Полуавтомат |
| Наличие чехла | Да |
| Ручка | Прямая, пластик |
| Система "антиветер" | Да |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Тип зонта | Складной |
| Габаритные размеры | |
| Вес зонта | 465 г |
| Длина спицы | 56 см |
| Длина в сложенном виде | 32 см |
| Диаметр купола зонта | 97 см |
| Длина стержня в разложенном виде | 60 см |
Информация для заказа
- Цена: 273 ₴













