Зонтик автомат на 8 карбоновых спиц от фирмы "Fiaba".
Каркас зонта изготовлен из качественных материалов. Специальное покрытие исключает возникновение коррозии.
Зонт имеет в наличии 8 карбоновых спиц пластиковое окончание.
.
Утолщенная ножка и удобная пластиковая ручка.

Данная модель зонтика имеет несколько оттенков и узоров.


Старайтесь носить зонтик в сумке с одетым чехлом, это продлит срок эксплуатации ткани купола.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fiaba |
| Количество сложений | 3 |
| Количество спиц купола | 8 шт |
| Материал корпуса зонта | Сталь покрытая краской |
| Материал купола | Полиэстер |
| Материал спиц | Пластик, Сталь покрытая краской, Карбон |
| Механизм | Автомат |
| Наличие чехла | Да |
| Ручка | Прямая, пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип зонта | Складной |
| Габаритные размеры | |
| Вес зонта | 350 г |
| Длина спицы | 55 см |
| Длина в сложенном виде | 31 см |
| Диаметр купола зонта | 97 см |
Информация для заказа
- Цена: 440 ₴







